|
Détails sur le produit:
|
| Alimentation: | 380 V, 50 Hz | Vitesse de production: | 1200-1600 PC/H |
|---|---|---|---|
| Film d'emballage: | liquide, gel, crème | Air comprimé: | 0Pour les appareils à combustion électrique |
| Pouvoir: | 3,5 kW |
Ce produit est spécialement conçu par notre société pour le remplissage de seringues préremplies. Il s'agit d'un équipement de conditionnement automatique pour le remplissage aseptique et efficace des seringues. L'équipement fonctionne bien, est facile à utiliser et est équipé de dispositifs de détection intelligents. Il présente une automatisation élevée, une efficacité de travail élevée et une maintenance facile. C'est un équipement idéal pour remplir et boucher les seringues préremplies.
| Matériaux applicables | Liquide et pommade |
| Spécifications des seringues applicables | 0,5,1,2,25,3,5,10ML |
| Nombre de têtes de remplissage | 2 |
| Nombre de têtes de bouchage | 2 |
| Précision de remplissage | ≤ ± 1-2 % |
| Capacité de production | 1200-1600 heures/heure |
| Puissance totale | 3,5 kW |
| Tension | 380 V/220 V 50-60 Hz |
| Air comprimé | 0,55-0,75 MPa 15 L/S |
| Dimensions | L1088*L858*H1800mm |
| Poids total | 350KG |
1.quel est le délai de livraison ?
ça fait environ 30 jours
2.combien de demandes de conteneurs pour cette machine
Je suggère l'expédition par LCL.
3. Êtes-vous un fabricant ?
Oui, nous emballons des machines depuis plus de 17 ans.
4. qu'en est-il des conditions de paiement ?
Surtout 40% T/T à l'avance, le reste doit être payé avant l'expédition.
5.quels sont vos avantages ?
--17 ans d'expérience : nous fabriquons des machines depuis 17 ans.
--Clients partout dans le monde
--Certificat : certificat CE
--Réponse rapide : notre équipe vous répondra bientôt.
--Service après-vente : nous avons un service après-vente, un service pour vos problèmes et une gestion des pièces de rechange.
Personne à contacter: Lena
Téléphone: +8618058837682
Note globale
Aperçu des notes
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques