|
Détails sur le produit:
|
| Alimentation: | 380 V, 50 Hz | Vitesse de production: | 1200-1600 PC/H |
|---|---|---|---|
| Film d'emballage: | liquide, gel, crème | Air comprimé: | 0Pour les appareils à combustion électrique |
| Pouvoir: | 3,5 kW | ||
| Mettre en évidence: | machine de remplissage de seringue préremplie à vide,machine à boucher les seringues pour les produits pharmaceutiques,machine de remplissage sous vide pour seringues préremplies |
||
| Matériaux applicables | Liquide et pommade |
|---|---|
| Spécifications des seringues applicables | 0,5, 1, 2,25, 3, 5, 10ML |
| Nombre de têtes de remplissage | 2 |
| Nombre de têtes de bouchage | 2 |
| Précision de remplissage | ≤ ± 1-2 % |
| Capacité de production | 1200-1600 heures/heure |
| Puissance totale | 3,5 kW |
| Tension | 380 V/220 V 50-60 Hz |
| Air comprimé | 0,55-0,75 MPa 15 L/S |
| Dimensions | L1088×L858×H1800mm |
| Poids total | 350KG |
Personne à contacter: Lena
Téléphone: +8618058837682
Note globale
Aperçu des notes
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques