|
Détails sur le produit:
|
| poids: | 550KGS | Tension: | 220 V, 380 V, 50 Hz. |
|---|---|---|---|
| Type entraîné: | Électrique, électrique et pneumatique | Niveau automatique: | Automatique, semi-automatique |
| Taper: | encartonneuse verticale | Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, support technique visuel, appui en |
| Matériel d'emballage: | Jusqu'à 1 000 m d'altitude | Application: | Médical, produits de base, aliments, produits chimiques, machines et matériel |
| Condition: | Nouveau | Garantie: | 1 an |
| Mettre en évidence: | Machine de cartonnage verticale compacte,machines à cartonner en rotation pour produits chimiques quotidiens,Machine à cartonner verticalement automatique |
||
| Modèle | WZTS-50 |
|---|---|
| Vitesse d'emballage | 5-25 cartons/min |
| Plage de tailles de cartons | H(60-195)mm × L(25-80)mm × l(25-80)mm |
| Boîte en papier collée par pulvérisation | H(60-195)mm × L(25-50)mm × l(25-50)mm |
| Exigences de grammage du carton | 250-350g/m³ |
| Puissance du moteur | 0.3-0.5KW |
| Alimentation électrique | Monophasé 220V 50Hz |
| Bruit de la machine | ≤80dB |
| Pression d'air | 0.7-0.8 Mpa |
| Dimensions | 1100 × 1550 × 1900 mm |
| Poids | 550Kg |
Personne à contacter: Lena
Téléphone: +8618058837682
Note globale
Aperçu des notes
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques