|
Détails sur le produit:
|
| poids: | 550KGS | Tension: | 220 V, 380 V, 50 Hz. |
|---|---|---|---|
| Type entraîné: | Électrique, électrique et pneumatique | Niveau automatique: | Automatique, semi-automatique |
| Taper: | encartonneuse verticale | Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, support technique visuel, appui en |
| Matériel d'emballage: | Jusqu'à 1 000 m d'altitude | Application: | Médical, produits de base, aliments, produits chimiques, machines et matériel |
| Condition: | Nouveau | Garantie: | 1 an |
![]()
Cette petite machine de cartonnage rotatif verticale est une solution idéale pour les entreprises qui recherchent une haute précision dans une empreinte compacte.il optimise l'espace de travail tout en assurant une performance stableIl est doté d'un système de chargement vertical, ce qui le rend parfait pour des produits tels que des flacons, des pots cosmétiques, des huiles essentielles et de petits appareils électroniques.Il soutient les changements rapides et assure "aucun produitCette machine, utilisée pour l'étanchéité à froid ou pour l'étanchéité à froid, offre un moyen rentable d'automatiser votre chaîne d'emballage avec un minimum de maintenance.
Idéal pour les industries pharmaceutiques, alimentaires, cosmétiques et de pièces automobiles. Capable d'emballer des ampoules, des bouteilles, des pots, des sachets, des sacs, des tubes en plastique, des tubes en aluminium et divers autres produits dans des cartons.
| Modèle | Le WZTS-50 |
|---|---|
| Vitesse d'emballage | 5 à 25 cartons/min |
| Variété de tailles de carton |
H ((60-195) mm*L ((25-80) mm*W ((25-80) mm Boîte de papier collée par pulvérisation:H ((60-195) mm*L ((25-50) mm*W ((25-50) mm |
| Exigences relatives aux grammes de carton | 250 à 350 g/m3 |
| Puissance du moteur | 00,3-0,5 kW |
| Énergie électrique | à une phase unique 220 V 50 Hz |
| Bruit des machines | ≤ 80 dB |
| Pression de l'air | 00,7 à 0,8 Mpa |
| Dimension | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Le poids | 550 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Personne à contacter: Lena
Téléphone: +8618058837682
Note globale
Aperçu des notes
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques