|
Détails sur le produit:
|
| poids: | 550KGS | Tension: | 220 V, 380 V, 50 Hz. |
|---|---|---|---|
| Type entraîné: | Électrique, électrique et pneumatique | Niveau automatique: | Automatique, semi-automatique |
| Taper: | encartonneuse verticale | Service après-vente fourni: | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines à l'étranger, support technique visuel, appui en |
| Matériel d'emballage: | Jusqu'à 1 000 m d'altitude | Application: | Médical, produits de base, aliments, produits chimiques, machines et matériel |
| Condition: | Nouveau | Garantie: | 1 an |
| Mettre en évidence: | Machine d'emballage rotative verticale,Machine de mise en boîte automatique pour cosmétiques,Machine d'emballage rotative professionnelle |
||
| Modèle | Le WZTS-50 |
|---|---|
| Vitesse d'emballage | 5 à 25 cartons/min |
| Variété de tailles de carton | H ((60-195) mm × L ((25-80) mm × W ((25-80) mm Boîte de papier collée par pulvérisation: H ((60-195) mm × L ((25-50) mm × W ((25-50) mm |
| Exigences relatives aux grammes de carton | 250 à 350 g/m3 |
| Puissance du moteur | 00,3-0,5 kW |
| Énergie | à une phase unique 220 V 50 Hz |
| Bruit de la machine | ≤ 80 dB |
| Pression de l'air | 00,7 à 0,8 Mpa |
| Dimension | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Le poids | 550 kg |
Personne à contacter: Lena
Téléphone: +8618058837682
Note globale
Aperçu des notes
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques